Санек Мадягин

как в 1с производится процесс списания чего-либо? (тмц, программа 1с и т. д.)

Айдер Сейтаблаев

Процесс списания может быть для разных целей .Первое. отпуск материалов в производство. Вкладка "производство" -"требование-накладная" заводишь документ, проводка 20(23,29)-10.
Второе. продажа тмц. Вкладка "продажа"- реализация товаров и услуг заводишь документ, проводка 90.01-10;90.01-68. А еще может быть в результате инвентаризации недостача отображается проводкой 94-10.

С Моторчиком

Например, списание ТМЦ. Заходишь в МАТЕРИАЛЫ-СПИСАНИЕ МАТЕРИАЛОВ, выбираешь акт передачи или акт на сисание, заполняешь и проводишь.

Ан
Антон

Как обычно...