Дима

Какие должны быть операции в 1с при получении ПКО и дальнейшем их списании?

Опишите, пожалуйста, подробно если можно с примером количественным в 1 С версия 7.7.

Sergey

ПКО не получают, а выписывают.. .
в дальнейшем не списывают, а хранят...

Ирина Тюляева

Заходите в кассу. Добавить ПКО. Заполняете, сохраняете, распечатываете, храните подшиваете за день, месяц, год.

Ви
Виктория

Если вы получили квит. к ПКО, т. е оплатили что-то за наличный расчет - оформляете авансовый отчет Дт (10,20,25,26,44,60 - смотря что за расход был) и Кт 71, если деньги были выданы подотчетнику заранее в сумме соотв. квитанции - все хорошо, если у него остались деньги - он должен их вернуть в кассу предприятия - оформляете на него ПКО и приходуете остаток в кассу, если он потратил больше или деньги ему не выдавались - оформляете РКО или перечисляете недостающую сумму ему через банк на карту