Bestiy Bestiy

Помогите, к чему это?

Приснилось будто я под водой.. . Вода морская.. . красивая, голубая.. . чистая.. . И тут змея.. . Вижу, что хочет напасть, я пытаюсь от нее скрыться (но как то лениво.. . медленно) Тут посреди моря, что то типо пещеры.. . А на входе сетка, я пролезаю за сетку и вижу, что змея тоже пытается пролезть ко мне.. . За спиной мой муж.. . Змея все же пролезает сквозь сетку и кидается на меня, не кусает, а именно бьются об меня.. . я пытаюсь отбится кричу мужу о помощи, сама кричу и просыпаюсь от собственного истошного крика.. . А муж рядом лежит и толкает меня в бок...

Юл
Юлия

Кто-то пытается к Вам пробиться. Не всегда это плохой человек.