Екатерина Оленцевич

как бы вы начали действовать если бы начался зомби-апокалипсис???))

Дмитрий Черепанов

выключил бы телик 😄

Татьяна Пастушенко

ну для начала я не понимаю каким нужно быть лохом что бы не убежать от еле идущей толпы фриков? да даже зачем бежать? достаточно просто идти )
а во вторых, это фантастика, комикс ...тогда супермэн прилетит и не на голубом вертолете а в фиолетовом трико и спасет всех 😮

Витал

я бы стал зомби

Сергей

Мой пулемёт на чердаке не знает он му.. ак...

Луназада Абдразакова

Сдриснул бы по ниточке в магазин и ограбил.

Nurik Isakov

действовала как Шон в фильме "Зомби по имени Шон"=)

Вадим Климов

Ну сперва выбрашу компьютер, телевизор и откажусь от наркотических средств - пива, водки кокаина, морфия, кокса, пирофонта, насфая, героина, обсента, текилы, саке, гипрофона, марихуаны и перестать слушать боба марли

Каришка Кикачейшвили

изучить обстановку, скорость передвижения

Виктория

RaffeiseN Рафф (dpillow.h16.ru)
Ты не прав. Ну первое время ты от них убежишь. Спрячешься где нибудь на чердаке и отсидишься. Но со временем тебе надо будет что то жрать, как то не замёрзнуть да и вообще жить. А для этого тебе придётся рерулярно посещать места, в которых можно было бы найти еду, воду, оружие и предметы быта. А такие места, к тому времени уже кишили бы зомби, так как это места скопления людей. Так что у тебя всегда был бы выбор: сдохнуть от голода или покидать своё уютное убежище и идти в тот же магазин, рискуя пополнить ряды трупаков 🙂 Да и ввиду дифицита на многие вещи, есть огромная вероятность, что тебя убьют простые люди, за лишний кусок хлеба.

Светлана Лисковая

тачки, пушки, рок-н-ролл, любимая девушка, много хавчика и бухла, а так же очень много патронов и пушек) ) и топлива для машины))