Алексей Рудковский

Разошлись с бывшим, не подала на развод, хотя могу оттяпать полфирмы и хорошую сумму денеГ, но решила что дочери хватит

сколько он даст.. на еду и одежду. .
ну так вот, при встрече с папой.. дочка к нему всей душой, обнимает его
а он ей в ответ показывает видео на фотеге на котором он снял свою новую семью и дом с камином выше роста и всю обстановку далеко не бедную и гогочет
а ребенок в слезы-впервые за несколько лет увидела как она плачет.. ей тяжело видеть новых детей и роскошь, которой у нее никогда не было
Вот сижу и думаю-может я зря доброй была, мне как бы чужого не надо.. но чета обидно стало

вот нафига ей делать больно в ее день рождения

Люда Паничкина

Вы что, сейчас все еще законная жена ?))))) Так это ...Переезжайте в дом с камином, какие проблемы ))))) Глаз за глаз .. хвост за хвост ..

Ар
Артемова

Согласна с Самбукой, почему бы не взять то, что твое по праву?

Ga
Galina

дурак мужик ...к сожаление их таких много! да и заберите половину ну или отступные ...да и потом между нами девочки пи**да сдачи не даёт ...просто заберите и всё , не вам дочери !