Александр Живых

Ребёнку 2,5года, рассказывает что няня в детском саду бьёт его. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? может камеру п

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может камеру попробовать прикрепить к одежде.

Андрей Невструев

На одежду вешать камеру не реально. Они же днём спят. Если только ребёнок ходит до обеда. тогда это вариант. И то её надо так запрятать чтобы было незаметно. Идеально на голове навязать симпатичных хвостиком и туда, среди висюлек. упрятать. Если получится и вы увидите, что ребёнок не врет. Вам мой совет. К заведующей не ходите., прикроет. Сразу снятое на диск (с камеры не стирайте0как оригинал и прямиком в прокуратуру.

Da
Daimond

скажите, что хороших мальчиков няня никогда не бьёт,
и его не будет,
он же = - хороший мальчик
ангелов не трогают

Я допускаю, что няня иногда говорит кому-то из озорников: а ну быстро спать а то по попе получишь, а детская фантазия дополняет всё остальное,

Алексей Силаев

поговорите с воспитателем, потом с социальным педагогом и заведующей. Пообещайте при повторе написать заявление. Больше не тронут. По каждому синячку спрашивайте у воспитателя, не няня ли его побила. и в конце объяснения скажите, что вы не уверены, что это все дети...

1 2

о, началось, пошли детки в детский сад....

На
Наталья

У нас тоже приходил жаловался на няню. Она ему не давали ни ряженку (он ее обожаем) , ни компот. Оказалось, чтобы не писал во сне, когда спит. Спросила, че не даете моему ребенку запить еду-сразу, нет, мы уже даем, было там пару раз. Ага пару раз, как не придет, так говорит что пить не дают.

Ирина Алексеева

надо поговорить с воспитателем. Мы сталкивались, но тогда не было камер, но была хорошая воспитательница, которая показала где место няни.