Алёна Кузнецова

Можно ли крысе бананы? и каштаны

а каштаны????

Бекматов

да! Но она врятли до банана дотронится

Мария Vorob'eva

попробуйте! что ей нельзя она сама знает лучше (а значит не станет есть) . а если сьест - значит можно!

Kuba Mamitov

Можно, но у моей сестрв крыса она не очень любит бананы

Мария Фортунатова

Да, мои крыски любят бананы, а так же огурцы, яблоки, виноград.

Мария Федотова

Крысы всеядны. Когда голодны.

Марина Захарова

не все что любят крысы им можно, например категорически нельзя всякие колбаски-сало-сыр-пиво-конфеты-шоколад. Т. е. нельзя жирное, сладкое, соленое, жареное.
бананы - прекрасное лакомство в небольших количествах, если много - таки сладкие углеводы, провоцируют ожирение и диабет.
Я даю по кружочку в пол-сантиметра толщиной на одну мордочку.