Marina Zamulko

можно ли йорку бананы?

Вячеслав Андреев

Можно йоркширскому терьеру можно все ahrens кроме цитрусовых и винограда.

Мария Соловьева

можно только ессесна не весь, а то обожрется

Юлия Эркенова

яблочко бананчик грушку ну много что можно только по чуть чуть нельзя цитрус давать киви.. . кстати и персики тоже не желательно!!!!

Олег Андреев

Если у вас обезьяний йорк.. . Шутка. Если немного то можно. Не представляю Йорка обжирающегося бананами..

Ирина Чижова

если съест и ничего не будет, значит можно

Максим Кизанд

у нас пикинес когда маленький был больше мяса любил бананы.
думаю пищевые привычки зависят не от породы

Сергей Верба

Если основное питание домашнее, то можно. Если питается сухим кормом или влажным, то нет. Желудок просто не справиться, возможные побочные эффекты - рвота, понос, запор. Может повезти и всё будет хорошо, но помере, это всё копиться, а потом через годик-два... Здравствуй ветеринар чёто собаке плохо) .
Если кормите домашкой, кормите домашкой. Если сухой и влажный, в дополнение ток вода и определённые лакомства. (ДАЖЕ КУСОЧЕК СЫРА, может в будущем сыграть роль)

Рустам Махмадиев

Если на натуралке йорк-конечно можно
Если на корме-нет