Ол
Ольга

Почему наши судьбы складываются так, а не иначе?

Ев
Евгения

мы сами авторы нашей судьбы.. не нужно все взваливать на нее!

Ти
Тина

От судьбы не уйдешь...

Екатерина

О, Пантера, здесь всё идёт исключительно по закону подлости!
Рекомендую смириться.. .

Юл
Юлия

если складывались иначе, мы бы спрашивали, а почему не так...

Екатерина

Потому что это жизнь! Если бы все хотели и это происходило так, тогда судьбы бы не было)

Наталия

судьба мадам ...ну и сами тоже стараемся в меру своей испорченности

Ай
Айгуль

все зависит от того сидишь ты на попе ровно, ничего не делаешь и изображаешь из себя жертву судьбы или делаешь все возможное чтобы добиться поставленных в жизни целей несмотря ни на что