Юл
Юлия

Ей 15 мне 14 пригласил ее погулять подскажите о чем разговаривать с ней) Мы учимся в одной школе мне она очень нравится)

Олег

вот и расскажи ей почему она тебе нравится

Иван

Поговорите на нейтральные темы. Кино, актеры, рыбалка, охота, шахматы. Ну в общем все что вам нравится)) ) Контакт, одноклашки, мейл. Обсудите все что можно)) ) Найдите общие темы в кино, в жанре. Тема-находка, неисчерпаемая буквально)))