Катя

Не пойму мужчин! Я подарила 15 роз мужу и обсыпала его лепестками, пригласила в ресторан, а он извини, но у меня работа

Соня Филаткова

Хм.. . вы явно поменялись ролями! Оставайтесь женщиной! У мужчин должно быть желание вас обсыпать лепестками и купать в шампанском, а вы должны визжать от восторга на нем!)) ) Но явно не наоборот!

Надежда Королева

А ты не забыла у него поинтересоваться - ему это было надо? Откуда уверенность, что то, что ты делаешь, ему нравится?

Юлия Лаврентьева

Во 1 женщины не должны дарить подарки а уж тем более дарить цветы, во 2 ты не в того влюбилась, этот больше о карьере думает чем о тебе.

Larisa Maslennikova

так за женщинами ухаживают, а к мужчинам другая тактика применяется))