Ка
Катя

Мне кажется 16 лет - не время для любви. Но сейчас со мной что то происходит и меня это пугает. См. внутри

Я с этого года учусь в новой школе, я молчаливая и мало с кем разговариваю. Так вот, есть в классе один мальчик.
Ну в начале года он мне показался симпатичным и все, я потом на него не обращала внимания. А тут в последнее время со мной что то происходит.
Я как то не обращала внимания на то что он то встанет напротив или рядом и смотрит на меня так, иногда. Нет, я это замечала, но внимания не обращала. А тут бац! И все, мне постоянно хочется на него смотреть, у меня постоянно сильно бьется сердце когда я слышу его шаги или голос или когда просто прохожу мимо. Я не могу перестать о нем думать, я даже есть не могу! У меня постоянно какое то волнение в сердце и в руках (странно, но у всех по разному) . Я даже когда просто иду по коридору или стою где нибудь, резко оборачиваюсь и он там. Он мне снится уже третий день подрят. Я не хочу влюбляться, особенно в него, мы же с ним не разговаривали даже никогда! Это вобще нормально? Проходит эта влюбленность?

Евгений Дульнев

Влюблятся не страшно! Если он тебе не нужен, не разбивай ему сердце, да и себе тоже,... просто отдай его мне=)

Олег Павловский

мне кажется что ты ему немного нравишься, есть шанс

Та
Татьяна

а зачем чтобы проходила влюбленность - женщина без любви это не женщина, будь лучше влюбленной и мечтай о своем принце на белом коне!

Р.
Рушана ...

Конечно нормально))) ) тебе хочется быть любимой, чтобы рядом кто-то был)) ) Тебя наверно на стихи ща поперло)) ) Конечно это не взаимная и он не догадывается. Так что живи дальше и учись и "светись" от счастья и приятного стука в груди - сердца...