Марика Бородина

Что значает когда деушка говорит: . "Я люблю тебя, но мы расстаться должны"

всысле :"писдаватая"?

Анастасия

может она просто хочет разобраться в своих чувствах?? ? такое часто бывает

Михаил Магжанов

Будешь слушать женщин с ума сойдёшь..))) ) Сам рули.. .

Олячк@ Рыжов@

значит любит не только тебя

Руслан Ламан

Это типичная бабская, бредовая фигня. Они не уходят, если любят.

Даниял Маккаев

прощается навсегда

Георгий

это значит, что она писдаватая

Александра Шаповалова

всмысле врет что любит, тот кто любит так не говорит . и свою любовь доказывает поступками и т. д. а не словами. сегодня одно сказала -завтра другое и так каждому. есть такие натуры среди людей. от таких то люди и страдают и бед от них жди

Арина Бибикова

Она тебя не любит и не хочет встречаться, просто хотела помягче отказать. Или же хочет что-то от тебя получить и начинает манипулировать.

Сергей Сыров

Возможно она сама незнает чего хочет либо кто то запрещает быть с тобой

Маша

это значит она тупит... отпусти ее нафиг

Оксана Шакирова

Это означает, что ей плевать на тебя, она искренне хочет расстаться, причины могут быть разные, но чтобы не обидеть, ляпунла банальные слова.

Иван Мармулов

Вот этого я вообще не понимаю. Что значит "люблю, но мы должны расстаться"? Всегда убивал такой бред. Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, он не сбежит, а сделает все для того, чтобы быть вместе.

Э_
Элька _@_

может ты просто где то накосячил?

Наталья Дацюк

Хочет, что бы вы ее обняли и признались в любви.

Люба Королева

Врет, как сивый мерин!