Олька Коряпина

Дисплей 1, а Windows определяет 2 экрана и расширяет экран на 2й

Ноутбук HP Pavilion dv6 3151er (2 видеокарты) . Может загвоздка как раз в 2х видеокартах. Если выбрать отображение только на 1 или на 2 - экран тухнет в обоих вариантах. Драйвера все ставил с офф сайта, ОС новая.

Есть такая кнопка, как оказалось монитор работает только если выбрать пункт "расширить"

Вобщем всё равно 2 экрана, причём не проектор, а именно как 2 одинаковых экрана.

Кр
Кристина

На клавиатуре должна быть кнопка переключения экранов. Возможно, включен выход "на проектор".
2 видяхи все= одновременно работать в ноуте не будут.