Петр Плакидов

2 компьютера, как сделать чтобы на экран 2 выводились все действия совершаемые на 1?

Завтра тестирование в институте в режиме он-лайн, 2 аудитории, находятся друг напротив друга, нужно чтоб человек сидящий за компьютером в аудитории напротив видел на экране вопросы, которые на моем компьютере! возможно это?

Лаура Сунгатова

хм ...возможно ВСЕ прогу Radmin надо поставить на оба компа и на том, котором ты будешь, нужно знать его IP по локалке.