Наталья Соловьева

Проблема с интерактиной доской. Прыгает курсор мыши при нажатии на нее.

Здравствуйте. Возникла следующая проблема.
В школе не работает интерактивная доска Smart Board. При нажатии на любую область на ней курсор мыши начинает беспорядочно перемещаться, поэтому нажать на какую-то кнопку (а тем более - рисовать линии) не представляется возможным. Калибровал - та же история. Пожалуйста, подскажите, может кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным. Ни в яндексе, ни в гугле ответ не могу найти.

Пробовал. Не помогает.
Ещё подробности. При включении компьютера доска работает нормально, но примерно через минуту получается опять та же гадость.

Дамир Сайфутдинов

проги все удали которые к доске идут, дрова все удали и заново поставь все