Анастасия Чекаленкова

Подскажите реальный и точный измеритель скорости .Пробовал на 3х- все показываю с больой разницей. Спасмбо!

Invictus

лучше попробовать найти программу которую можно установить в пк, это самый точный измеритель

Ольга Сидорова

не в измерители дело) ) а в том что у тебя канала такой) ) на момент когда измеряешь твои данные 90 процентов точные) ) ..

Вл
Владимир

спидтест. нет