Nina Voropaeva

какой бесплатно программой можно переместить память с D на C... кто такое делал, пожалуйста подробнее опишите..

ОК
Олеся Кряжкова

Бесплатная программка MiniTool Partition Wizard Home Edition.

Гл
Глеб

Acronis Disk Director Suite в помощь

Светлана Архипова

акроникс или прогон но они не бесплатные

Андрей Захаров

Владимир уже написал.
Но еще более универсальая приблуда - AlkidLiveCD - там море всяких прог для работы с дисками

Михаил Печаткин

определись какую память все диски имеют память и система их использует если хочеш инфу перекинуть выдели что нужно а потом переместить или вырезать---вставить система перекинет

Эльдар

могу тебе сделать по удалённому доступу при наличие скайпа. жду 10 мин

А=
Альберт =)

"Память " на жестком диске это файл подкачки Pagefile.sys и он занимает немного места - обычно где-то 2 Гб и не надо его "умельцам" трогать без особых причин
Впрочем его можно вообще убрать, задать объем если Оперативной памяти RAM очень много
Если же вам нужно просто на жестком диске разделенном на разделы освободить место (это не память) переместить файлы можно копированием одного раздела на другой и удалением

Если вам нужно расширить один раздел жесткого диска за счет другого раздела воспользуйтесь стандартными средствами Windows - Управление дисками
Панель управления- Администрирование-Управление компьютером-Управление дисками-Дополнительные действие (сжать раздел, форматирование, создание или удаление раздела и т д)
Можно сразу в Пуск вбить diskmgmt.msc (Управление дисками)
В справке Windows почитайте "управление дисками"