Татьяна Харламова

Помогите определиться, какая видеокарта для ноутбука лучше: GDDR-3 на 2 Гб или GDDR-5 на 1 Гб для игр от первого лица?

Ирина П

для видеокарты, особенно мобильной - тип памяти - ЭТО МАРКЕТИНГОВЫЙ ход, рассчитаный на неграмотных пользователей
смотру, у какой больше ширина шины, и поколение гпу выше - то и будет мощнее