Ва
Вася

Результаты по вольной борьбе В Лондоне?

Сколько золотых, серебренных и бронзовых и кто из спортсменов их завоевал ( прогулял)

Януська

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/volnaya_borba/spbnews_NI327705_Volinaya-boriba-Nizhe-planki?ref=_32_

Мужская сборная России по вольной борьбе неудачно выступила на Играх в Лондоне, завоевав золотую, серебряную и бронзовую медали. Не считая Джамала Отарсултанова, занявшего первое место, другие претенденты на победу — Бесик Кудухов, Билял Махов, Абдусалам Гадисов — провалились.