Александр Захаров

иногда пишут что девственная плева эластичная и растягивается и только при родах полностью разрывается

так растягивается в ширину или длину?

в 21 год рано?

Кс
Ксения

Ты что, Алика ?

Кто тебе такое сказал? Девочки из второго класса ?

Никогда таких сплетен не слушай.
Никуда плева не растягивается, не надейся.

Пойди почитай сказки, больше пользы будет. Рано интерес проявляешь . успеешь... наплакаться...

Валера

полный бред плева розрывается при первом половом акте но возможны случаи розтяжение плевы после полового акта и в результате девственность и после родов рвется! только в таком случае но это очень-очень редко!

Павел Иванов

Девственная плева бывает 3 видов: тонкая, толстая и растяжимая. Так вот, до родов может остаться только растяжимая, Это достаточно редкое явление, обычно она рвется сразу. Но тебе пробовать еще рано! Успеется еще.

Евгений Хартов

это зависит от партнера. где фиг прополоз-там не затянет купорос