Лёха Петров

с какой силой грузовой автомобиль, масса которого вместе с грузом равна 8000 кг. давит на середину моста которой прогиб

с какой силой грузовой автомобиль, масса которого вместе с грузом равна 8000 кг. давит на середину моста которой прогибается под тяжестью образуя дугу радиусом 100 см. Скорость автомобиля постоянная и равна 25,2 км/ч

Евгений Дульнев

Если вопрос воспринять как серьёзный, то колёса на заднем мосту должны быть горизонтатьно относительно асфальта.