Светлана

В чём вред курения? ? В ЧЁМ ИМЕННО

Макс Рухманов

Вред курения в том, что оно вызывает три основных заболевания: рак легких, хронический бронхит, коронарная болезнь

Евгения Озерова

Брось курить и встань на лыжи вместо рака будет грыжа.

Ирина Овчарова

На сосуды влияет плохо, вызывает инфаркт, инсульт, стенокардию. В сигаретах есть канцерогенные в-ва, кот. способствуют образованию рака .

Omar Roshaan

Именно во ВСЁМ.

Екатерина Солопанова

легкие выплюнешь. курила раньше у меня грузь бывало резало внутри при выдохе-вдохе.

Елена Дарницкая

Только в одном. Когда куришь в людных местах, некоторые люди почему-то недовольны. Во всем остальном одна польза.

Юрий Мелешкин

дышишь отравленным газом+приходится дышать окружающим, до курильщиков не доходит что они не одни-прихожу домой, а от меня буквально воняет куревом, хотя не курю 5 лет