Спроси не хочет ли она пойти с тобой погулять куда-нибудь. Прямо так: привет, не хочешь сходить погулять куда-нибудь. Если нет, то ты не нравишься, забей на неё. Если да, то тебе нечего скрывать, сходи с ней в кино, а потом просто в классе разговаривайте непринужденно.
Если проблема с тем, чтобы она осталась одна, можешь подкараулить куда она после школы примерно идет, потом догнать, но лучше на след. день пойди рядом с ней в том же направлении, объясни что идешь в магазин компьютеров или еще что-то подобное, уже разговор завязался. Потом поговорить немного о том, чтобы сегодня в школе, а когда от народа отойдешь и спроси, не хочет ли она погулять сходить вечером.
Школы
мне нравится девушка из моего класса! (ну я не знаю, нравлюся ли я?) Что мне сделать, но только так, чтоб не кто об этом не
задружись с яё патрукой
впереди Новый год, купи маленький подарочек и улучи момент подарить его наедине, внимательно смотри как среагирует, хотя могут быть варианты, когда она от неожиданности может среагировать не как леди.
Ну во первых тебе надо абсолютно наплевать на то что кто-то что-то подумает, узнает, скажет. То что тебе нарвится девчонка из класа - это нормально, это твоё личное дело. Все кому это кажется не нормальным - пидарасы, извращенцы и психи.
Во вторых тебе надо следить за собой. Нормально выглядеть, нормально разговаривать.
Советую посмотреть парочку фильмов с Брюсом Уилисом. Обрати внимание на его ухмылку и прищур. Женщины просто обажают таких вот мужиков.
Ну и удели ей немного внимания. Если надо будет помощь, помоги. Если что-то интересное узнаешь, спроси её мнения. Женщинам нравится когда спрашивают их мнение.
И заготовь парочку убойных фраз. Типа. "Эти туфли тебе очень идут" Или если она носит кросовки, то можно сказать, что в туфлях на каблуке она будет ещё более сексапильна.
ну и узнают и что? Вот если потом лет через 15 ты узнаешь что тоже ей нравился???? А время то не вернуть!!!! Знаю трудно, но действуй.... только она может и не признаться сразу. будь терпеливым и не навязчивым!
Купи рафаэллу напиши записку со своими чувствавами к ней, запихай в коробку и подари ей.
Можно попробовать узнать её мнение от её лудчшей подруги или подруг (только как бы не взначай) , что то вроде: что она о тебе думает? Правильно ли ты поступаешь в каких либо ситуациях, при которых она присутствует? Есть ли что то общее в интересах, увлечениях, хобби.... Но лудчше конечно спросить у неё на прямую, без свидетелей - если конечно ты её знаешь (чтоб не растрепала потом всем подряд)
Подружитесь с ней, больше общайтесь. )
Вам не все ли равно, что скажут другие?
Поверьте, многие парни втираются в доверие к девушкам, и это работает)
Девушкам нравится, когда на них обращают внимание)
Удачи)
Вам не все ли равно, что скажут другие?
Удачи)
Как жизнь?
ты знаешь с ней нужно очень сильно общаться и если она тебя все время бьет значит она тебя любит