Ir
Ira

Почему, если задать вопрос о российской музыкальной культуре, ответов 0?

А спроси про количество половых партнеров или размер пиписьки - то ответами завалят. Вот так и начнешь признавать самым адекватным персонажем Клина Блинтона! Не стыдно, а?

Марина Соленова

Правды - нет, Культура - закончилась, остался только Труд за 2 копейки...

Константин

Вы о какой российской муз. культуре? Российской или современной?? ? У современной только пиписьки, а российскую мало кто помнит, а кто помнит – те в соцсетях не тусуются=)

Baha Baha

Вот пусть клинтон тебе на вопросы о культуре и отвечает. Только у него ответов вообще нет.

Алла Немировская

Как просто стать знаменитым. Клин Блинтон это притча воезыцах.

Игорь Васильев

Наверное в этот момент сайт обсели из дальнего зарубежья одни русофобы

Ан
Аня

Обиделся! В другой раздел задай этот вопрос .

Ил
Илоночка

Просто культура не в моде!)))

Toppller Toppller

Вот последние слова были лишними. Теперь сам отвечай на свои вопросы...

Елена Лаврова

Тут музыкальная культура на Круге заканчивается..

Слава Кадников

мы не музыкальные критики, мы публика

Кристина Казанова

Как спросили, так и ответили.

Виктор Большов

Культуры просто нет