Улан Исмаилов

А вот что, все такое быдло? Я задал вопрос про шедевр Русский культуры. Из ответов я понял, что его никто не читал.

Владимир Тарханов

Я конечно не знаю о каком шедевре Вы спрашивали, но все не перечитаешь, да и многие любят непризнанные шедевры. Так что с быдлом Вы погорячились.
Как-то читала одну статью, и там вот так же выразился журналист, мол только быдло не знает этого человека, назвав имя и фамилию, в итоге это оказался пресс-секретарь или как его там, Дурова (в контакте). . хех )..так что и быдло всех быдлом называет

Надежда Тарасова

"О Русскае земле, уж за шеломенем еси... "

Екатерина Юсуфова

ну, если читать только одни шедевры ,
и то жизни не хватит .
а Вам - стоит ли общаться с быдлом-то ? -
может, пора покинуть навсегда эту тему ...

Андрей

Это скот вообще-то

Полина Фролова

Я читал в детстве и извините хрень полная И ничего не помню Кстати это-же не подлинный текст? Ну пусть быдло фули делать!

Anna Liqai

А мы опоздали, не застали, мона еще разок?

Надюша

Быдло - скот, как правило, крупный рогатый.
Тупой и послушный хозяину но со вспышками агрессивности по незначительным поводам ( красная тряпка и т. п. )
.
А шедевр читать одно (кстати есть разные переводы как всего текста так и отдельных место) но наизусть знать не обязательно.

Артём Филатов

об чём речь