Татьяна Медведева

Где найти адекватных? Читаешь вопросы-шизеешь. Есть масса ответов, но никто не задает вопросов.

А@
Ангелочек @@@

Человек с ником lucifer karbid ищет адекватности... ну-ну...

Костя

Это правильно! Начинать надо с топа-100, а уже потом проводить голосование на топ-250 или ещё как-то. Все голосуют, и те фильмы, что набрали больше всех баллов, проходят в топ. И конечно же, мультики должны иметь свой топ, потому что слишком неравная борьба - мультикам равняться с фильмами.

Анастасия Логинова

Что вы хотели? Что за вопросы? Здесь в Ответах конечно замусоривают всякими глупостями, но ведь это жизнь. Люди всякие встречаются. Впрос к вам встречный - А вы сами адекватны? более половины ваших же вопросов не закрыты? Что это? Вы недовольны всеми ответами? Или элементарный по.. . лень?

Oleg

На свои вопросы по лингвистике и литературе я ищу в научных текстах. А вопросы задаю только в категориях "Кулинария", "Спорт".