Сергей Ершов

История Зачем никто не ответил на мой вопрос Есть ли чистои русские.

На земном шаре каждый 10человек носит ген Чингиз Хана его Имя Тимерче его отец взя в плен каторый дрался до последнего и он дал его имя. А последные годы у него в жонах были две сесты и внуки от них Ян писал радился победил умер .у него не художественная детература

Gevorg Azatyan

1. почитай современные исследования на тему генетики, наши и американские. В 2009 году было закончено полное «прочтение» (секвенирование) генома представителя русского этноса. «Мы не обнаружили в геноме русских заметных татарских привнесений, что опровергает теории о разрушительном влиянии монгольского ига, – подчеркивает руководитель геномного направления в НИЦ «Курчатовский институт» , академик Константин Скрябин. – Сибиряки генетически идентичны староверам, у них один русский геном. Отличий между геномами русских и украинцев нет никаких – один геном. С поляками у нас отличия мизерные» .
2. Прочитай ВНИМАТЕЛЬНО название раздела. Это ЛИТЕРАТУРА, а не история, генетика и т. д.
Если ты не в силах соотнести название и тематику разделов, может не стоит лезть в столь сложные вопросы и поучать других?
П. С. Лучше учи русский язык, грамматику и пунктуацию, не будешь выглядеть так смешно

Виталий Соснин

да, есть чисто Русские... .

А зачем никто не ответил на вопрос - не знаю...: ((

Оля Ли

С чистотой всё ещё сложнее-телегония: http://youtu.be/EbRC3ZTSp8g