Виктория Фёдорова

Кот сибирский прошел 700 км, чтобы вернуться домой, потерянный в ОМСКЕ! ! Лапочка! ! http://lifenews.ru/

Рома Никитин

Да, животные - чуткие и верные.. . В отличии от большинства людей..

Алексей Юдин

В 1973 году одна бабулька с Васильевского острова в Ленинграде ездила в г. Владивосток со своим котом, который там "загулял", а ей, так как уже был билет на руках, пришлось уехать. Кот путешествовал чуть больше года на своих лапках и пришел под дверь квартиры с воплями кошачьими. Данный случай описан и подтвержден в научной литературе.

Диана Сердюк

Бывает и за 1000 км. приходят. Значит в котах есть интуиция. Знают же куда идти.

Настена Сенина

Они то нам преданы и любят нас, людей, а люди.... догхантеры вот появились.

On Cleans

Верность животных поражает!

Сергей Масленников

парадокс животные у нас люди, а вот люди скоты еб вые и шкуры продажные

Сергей Елисеев

Да, у кошек и котов есть такая феноменальная способность.
А что тут Блинклин ( Модеры Пи... ) делает? такая шиза, аж смешно.

Александр Куликов

ЛайфНьюс еще не то напишет - верьте больше. Вранья в этом СМИ - выше крыши.
И котам больше делать нечего, как 700 км отматывать, ага.

Станислав Xxx

короче один мужик женился на одной бабе и перехал к ней жить а у нее был кот такой противный но она его обожала и души в нем не чаяла. а у мужика с ним отношения не сложились кот срал в тапки воровал мясо и прочее. что делать? убить его жена не простит. думал знач думал что с ним делать и придумал. незаметно отвезти его в лес да там и оставить. пока жена на работе взял кота в мешок и за город в лес. выпустил приехал домой довольный и кот через час тоже пришел. ну мужик думае я те сделаю сученыш. на сл день отвез дальше от города выпустил. приехал домой и кот через 2 часа пришел. ну мужик в бешенстве. на третий день взял кота в мешок и за город кружил знач кружил 2 с лишним часа выпустил кота и поехал домой. и не заметил как сам заблудился. ездил ездил искал искал без толку. уже вечер стемнело что делать? звонит домой жена поднимает трубку: привет дорогая! А кот пришел домой? Да. полчаса назад.... дай ка ему трубку...

Александр Сёмин

Молодец котя!