Света Верясова

Кроме физических, юридических и должностных лиц есть ещё какие-то лица?

Виктор Федоров

есть: без определенного места жительства

Елена Степанова

Я только не пойму причем тут должностные лица? ! Когда они состоят в юридическом лице!!!

Павел Усачев

ноу
вообще есть только физ и юр, а должностные это уже из другой оперы

Елена Харитонова

доверенные лица, например

Андрей Янин

Нее лица это те про которых вы не сказали ..А про которых вы написали сплошные рыла

Татьяна Горева

ответственные!!!