Юрий Царенков

А Брежнев знал, што колбаса была в дефиците?!

Дима Батлер

При Брежневе она не была в дефиците )

Татьяна

Ну вот зачем ему это было знать.... они про водку то с "бесказыркой" вряд ли знал.... у него то она вся "винтовая была" 🙂....Привет!

Ri

а сейчас не знает никто что есть безработица и мизерные пенсии...

Наталья Голикова

Задолбали этой колбасой.
Жизнь - не в колбасе.. .
Мясо было всегда, а из нее можно делать что угодно. .
Пусть кто скажет, кто жил в то время - что не ел мяса каждый день...

Опкм114 Салют

Копчёные колбасы были в дефиците, а варёные нет. Я ел докторскую и любительскую и всякую варёную колбасу чуть не каждый день: была в продаже несколько часов, скрывать не буду, разбирали быстро, но была же!

Ангел Ангелочек

А власть знает что воруют миллиардами?

Кирилл Королев

А при Брежневе колбасы в дефиците не было...

Сергей

Ответов тут тьма.. . Один из них: а Вы знаете арифметику? Тогда Вы можете подсчитать, сколько лет тогда прошло после невероятно, кошмарно, фантастически разрушительной Войны, уничтожившей почти ВЕСЬ промышленный потенциал СССР, который надо было срочно восстанавливать в первую очередь?. . А теперь прикиньте, сколько лет минуло с момента расстрела цветущего СССР нынешними дерьмократами, - почти столько же.. . И сравните результаты деятельности правительства тогда, - сколько чего во имя роста страны ими было сделано от минус-нуля, и сейчас - от полного расцвета производства в СССР.. . Ну, прикинули всё это?. . Молодец!. . И последнее: весь этот Вами названный дефицит вдруг возник в стране только именно при Вашем первом отце-дерьмократе Горбаче.. . Не странно ли: ведь именно этот момент - что развал начат их Горбачом - все дерьмократы старательно обходят, не упоминают, гадя в СССР!..

Петр Кабанов

скорее нет чем да однако

Наталия

ОН ПОСЛЕДНИЕ ГОДА, - думал о вечном.. и молодухах...