Сергей

Какую музыку играли когда умер Брежнев?

Скоро снова услышим ,
крыса скоро сдохнет,
Богородица услышала!

ostap benderov6 ЧАСОВ НАЗАД# +34
Вован всю свою жизнь был мстительным, лживым, подлым (в детстве он за это сильно получал)...

Алексей Кононов

"Лебединое озеро" и "Похоронный марш". А ты, оказывается, обыкновенная сука.

Раиса

Для .меня ворошить прошлое человека прошедшего воину и столько сделавшего для страны - позорно.

Руслан

скоро узнаешь. по телевизору походу опять ее вскорости играть начнут)))

Масянька Хвостова

Лебединное озеро.

Жа
Жанна

Я Высоцкого слушал: "Можно даже крыть с трибуны матом, Раздавать подачки вкривь и вкось, Называть Насера нашим братом, но давать Героя-это брось! "

Андрей Мартынюк

Музыка была великолепна. Потом подрят начали генсеки умирать. Маленькая я была . Прямо у экрана стояла и слушала. А что было-не помню.

Михаил Кучинов

Я в армии был, у нас обошлось без музыки. Замполит полка рыдал, старшина батареи, как обычно, маялся с тяжелого похмелья. Остальным было вроде как пох.