Лариса Шило

А вы помните когда объявили,что Брежнев умер?

Анастасия

Помню.по телевизору балет и симфоническую музыку транслировали.

Света

Я тогда у мамы в животе был....

Алексей

Да. Мы как раз погоны подшивали. РД укладывали. БГ объявили.

Николай

Помню очень хорошо.Была на работе, когда объявили.Шоком это не стало, т.к. 7 ноября он стоял на Мавзолее уже никакой.

Антон

Меня тогда еще не было) Но мама помнит.Говорит, всем классом с учителями рыдали)))

Гульнара

Я на работе была,пошли флаги вывешивать траурные!

Евгений

Помню. Шел в школу - мне сказала одноклассница. Я не поверил.

На
Наталья

Помню-небо,как перед грозой-тёмно серое.

Ма
Мария

Помню )) Я в техникуме училась, его смерть сорвала учебный процесс.

Ss
Sssss

помню-я плакала. потому что все вокруг скорбили и рыдали!!

Татьяна

Помню, еще бы....он своей смертью наверно меня от смерти спас....в день его смерти я должен был быть забран в армию в ВДВ, а это Афган, со всеми вытекающими....но из-за смерти призыв в этот день отменили, и уже потом....забрали в поисковую разведку на границу с Китаем....

Данил

Хороший дядька был, любвеобильный. Зато о войнах совсем не говори ли,при его инициативе же Хельсинскую Хартию подписали, 33 страны, включая США...

Неизвестно

помню, 10 ноября 1982, день милиции вот такой. у нас плакали....

Ка
Катя

Помню, "Лебединое озеро" тоже помню в День Милиции.

Диман

Не помню,но наверное в день смерти...)

На
Наталья

прекрасно помню, в армии, на флагштоке подняли красный флаг с чёрной каймой.

Ол
Оленька

Крнечно помню,не верили.