Николай Батагов

какие плюсы у ГОЛУБОГО экрана телевизора? и почему тратите свое время возле него?

Елена Мусик

Что именно Вы имели в виду, уажаемый Белый аист? Конкретное просиживание у экрана (неважно какого) или ТиВи-проги типа:
Курьез на Первом канале. Человек, осужденный на 5 лет за кражу в федеральном суде, этим же вечером нашел себе пару в «Давай поженимся» и выиграл пылесос в «Поле Чудес» .

Плюсы у "окна в мир", разумеется, существуют. Иначе зачем же его нужно было изобретать? Главным, как наживка на крючке, является отвлечение от заевших бытовых проблем. Тут уже каждый индивид выбирает на свой вкус: кто-то без спорта жить не могёт, кому-то интересны познавательные проги, а отдельные личности (прости господи) фанатеют от Дом-2 и т. д. , и т. п. .
"Древние греки недаром говорили, что последний и высший дар богов человеку — чувство меры. " (Тургенев И. С. )
Вот так же и здесь. Персона, отказавшаяся напрочь от восприятия любого вещания, может потерять понимание в общении с человеками, ибо хоть какая-то информация всё же нужна кроме личной. А вот перегиб в другую сторону грозит просто минимизацией живого общения.

Ев
Евгений

Плюсов нет одни минусы я его давно не смотрю --он у меня давным -давно на помойку был выброшен.

Маша Бондарь

Вот потому что голубеет экран с каждым годом и не смотрю в него.

Марина Храброва

А возле чего надо тратить своё время..

Настя Кулешова

голубой экран - старьё голимое.
фильмы онлайн на 42" жк телевизоре смотрим

Наталья Шашурина

Много интереснрго нахожу для себя.. (что бы там не говорили....)

Эдуард Евстигнеев

Что то живое со стенки вещает....