Р.
Рафаэль .

Быть голубым - какие плюсы?

решил стать голубым, так как девушкам всё равно не нравлюсь, и самец из меня никакой, то есть никакого мужского начала нет во мне. А быть одному надоело. Но тут же в чем дело. Голубым делает природа, ими рождаются же. Они у меня вызывают отвращение... я не гомофоб, просто не нравятся они. получается, это насилие над собой...

Геннадий Артёмов

Да в самом деле, нахер эти девушки. Но тут одна проблема, если девушкам не нравишься, с чего ты взял что понравишься голубым. Обрати внимание на что-то другое

Ал
Александр

на зверушек например) им все нравятся))

Алёна Ли

Будешь незаметным на фоне голубого неба...