Наташенька Маслич

Какие плюсы есть в жизни с нелюбимым мужем?

Ну нету взаимно любимого, а время идет, ждать уже некуда, одной совсем тяжело, так какие плюсы? у кого есть опыт? правда, что плюсы в том, что совсем за него не переживаешь, плевать на него, не тратишь силы, зато есть поддержка с его стороны?

не мультимиллионер, даже не сильно обеспеченный

Антон

Как то трудно найти в этом плюсы. Мне кажется это бессмысленно жить с человеком, к которому ничего не чувствуешь. Со временем это будет все больше раздражать.

Oxana Vergadoro

Стабильная жизнь. Относительно обеспеченное состояние.
Только совсем пофигизм ему показывать всё же нельзя. Придётся изображать какие-то чувства. Ну, или сразу договориться, на каких правилах вы будете жить вместе.

))))

как помрёт, плакать не надо будет ))))))))))))

Алексей Карташов

Есть к чему (или куда) стремиться...

Айнагуль

если уйдет плакать не будешь

Ирина

Если для вас деньги главное, тогда плюсов нема.
А, вообще : плевать с кем танцует, на кого смотрит, во сколько приходит.
Можешь сама рвануть на встречу ветру..., и что недоволен- плевать.
Не кормлен- плевать. Не ухожен- плевать
Мало?
Только зачем?
Лучше быть одной, чем с нелюбимым в койку

Шахло Хайдарова

Посмотри фильм "Разрисованная вуаль"