Наташа Разумова

Подскажите пожалуйста где в Спб можно приобрести спрей-краску, которая смывается за один раз шампунем?

Или хотя бы название такой краски)
Знаю, что есть специальные мелки для волос, но это не то) Подруга как-то в Красодаре покупала толи мусс, толи спрей такой для волос, но не помнит название. Если кто-нибудь знает, подскажите пожалуйста, очень срочно понадобилась (

Таня Гусарова

такие краски сейчас не везде продают, если срочнонадо, лучше заказать, чем весь город перечесать.