Елена Мяушкина

Какую одежду ты бы предпочёл видить на девушке: Adidas и Nike или Cucci и Dolce & Gabbana?

Татьяна Записочная

Хорошо сидящие и женственно и опрятно выглядящие вещи достойного качества. Найки, адидасы годятся лишь для занятий спортом. Вещи не обязательно должны быть и с известным ярлычком, главное, не кричащие и не вульгарные.

Nadir Dustov

только не эти быдлотряпки)))))))))) ) Обычное платье без лэйбов

Big Z

а можно без одежды?

Та

я не мальчик, но что за "кучи" то?)) )
Безвкусица и вкус от марок не зависят, хотя итальянские марки умеют носить только итальянки. А спортивным маркам место в спортзале и в отпуске.

Alexalex

конечно последнее и пусть она поёт "я иду такая вся- Дольче Габбана"

Настя Веряева

футболка Mountain или LiquidBlue и нормально 🙂