Ирина Заровная

Какие есть преимущества есть у парня, который не встречался с девушками до 25 лет? это я о себе конечно 😉

Алексей Емельянов

Здоровая психика, сохраненные деньги, уши, не обремененные пиздежом, в общем ты крут парень. теперь иди и женись.

Ситников Андрей

Все будет хорошо.

Ирин@ (Esther) Черновол

живость чувств. острота. первые эмоции.

Vladimir Rodin

Всё ещё впереди.

Алексей

Это уже одно большое преимущество.

Алексей Батькович

Сильные ладони

ОК
Ольга Королькова

Для кого преимущество? Для девушек - НИКАКИХ. Для Вас - Вас ждёт много открытий, есть среди них и хорошие))))

Виктор Майоров

это не единственное Ваше преимущество. есть еще несколько:
1. ником - влад цепеш
2. лицом - deadman
3. лгунишка
Вам повезет в жизни))

Юлия Эркенова

нахрен это вообще кому надо?

Елена Бодрова

Времени свободного много, его можно на саморазвитие потратить...