Анюта Бекасова

какие нужны документы для получения паспорта в узбекском посольстве города москвы. нужен поспорт

Дмитрий Кузнецов

В поисковик наберите Узбекское консульство в Москве, и изучайте..

Денис Дебердеев

Порядок оформления паспорта
гражданина Республики Узбекистан.

Дни приема Консульского отдела Посольства РУ в г. Москве: понедельник, среда, пятница с 11.00-13.00 ч.
Паспорт оформляется при ЛИЧНОЙ ЯВКЕ в Консульский отдел вместе с документами согласно перечню:
Паспорт, подлежащий обмену (или справка из милиции о его утерии и подробная объяснительная) и копия паспорта в 3-х экземплярах. Копии страниц паспорта с имеющимися отметками расположить по 4 страницы на одном листе бумаги формата А4 и 4 страницы на оборотной стороне.
Свидетельство о рождении (при первичном получении паспорта, при представлении паспортов обоих родителей и их копий в 4-х экземплярах) , их фото 3х4 см. -1 шт и адресные листки убытия) – в 4-х экземплярах, заверенные.
Адресный листок убытия из РУ, либо его заверенная копия – в 3-х экземплярах (обе страницы расположить на одной странице бумаги формата А4).
Фото цветные - 8 шт. (3,5 х 4,5 см) , фотостудийные
«Вид на жительство» в России (или Беларуси) – в 3-х экземплярах со всеми страницами, где проставлены отметки (расположить необходимые страницы в одном листе бумаги с оборотом формата А4). При отсутствии вида на жительство:
справка с места жительства о постоянной прописке или регистрации;
справка о том, что не ходатайствовал (а) о приеме гражданства России (Беларуси) (справки должны быть с угловым штампом и гербовой печатью) .
Копии свидетельств о рождении, о заключении брака (о расторжении брака) , о рождении детей – в 2-х экземплярах.
Консульские сборы за обмен паспорта составляют (оплата при сдаче документов в кассу Посольства) :
$25 США - обмен паспорта
$5 CША - справка, временно удостоверяющая личность
$5 США - консульский учет
$20 США - штраф за несвоевременное обращение в течение месяца, а также за каждый календарный год.
Дополнительно за каждую консульскую услугу взымаются по 5 долл. США фактических расходов.
Оформление паспорта производится в Министерстве иностранных дел Узбекистана.
Срок оформления при своевременной сдаче документов (за месяц до окончания срока действия паспорта, либо в течение месяца после достижения 16, 25, 45-летнего возраста, в двухнедельный срок после регистрации акта об изменении фамилии) – от 1 до 3 месяцев.
Телефон для справок о готовых документах:
(095)-230-13-01 строго с 900-1100 ч.