Марина Сергеева

Нужна помощь! Подскажите положен ли материнский капитал, если первый ребенок умер?

Ребенок родился в 11 сентября 2012, прожил сутки. Свидетельство о рождении и свидетельство о смерти выдали 13 сентября. Получили пособия на рождение и на погребение.
Будет ли положен материнский капитал при рождении второго ребенка?? ?

Vitalie Onceanu

Вам что позвонить в пенсионный трудно? обманывать вас нет смысла в пенсионном...

Ильшат

Конечно положен, материнский капитал выплачивается по факту рождения второго ребёнка. Беременности две и детей вынашено и рождено тоже двое.

Владимир Гредасов

Да, положен. Разумеется