Юрий Слободской

Курящий врач или студент мед. вуза это плохо? Что бы вы подумали о нем?

Нина Соколова

Работа нервная. Нормально.

Марина Михалькова

Что он такой же человек.

Александра Гребёнкина

его легкие, его сигарета. зачем мне об этом думать?

Константин Ушкал

Да почти все медики дымят, как паровозы.. . рассуждая между затяжками о вреде курения...

Андрей Щипилов

Это не нормально! Если будующий мед работник, то какая может быть сигарета? Выбор за тобой

Александр Логунов

Что он такой же врач, как и я

Салимов Арыслан

Наверняка алкаш, да ещё и нарик...

Vadim Rusov

Когда я была студенткой мед. вуза, у нас курили почти все. И все знали, что это нормально.
Запах сигарет был приятнее запаха трупа в формалине)))