Юлия Науменко

У меня проблема, не могу оторваться от соц сети ВКОНТАКТЕ походу я контактофил, что делать? Пожалуйста помогите!!!

Людмила Дмитриева

Если ты осознаешь это, уже хорошо. Что делать? , жить реальностью.

Сергей Hunterович)))

А Я ЗАХОЖУ В КОНТАКТ И НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ. Хорошо вот ответы мейл ру нашла, хоть поговорить можно. А ЛАЙКАТЬ ПО КАРТИНКАМ, КАК ОНИ МНЕ ТИПА ПОНРАВИЛИСЬ, КАК ТО скучно и неинтересно стало, может и у тебя пройдёт!

Julia Belyakova

Разобраться со своими жизненными планами, ценностями и интересами. И поделать что-то более интересное.
Хотя и вконтактике тоже есть много интересного контента, так что не надо так уж себя ругать.

Герман Митенков

Если сами не захотите то вам не кто не поможет, выбор только за вами.