Ма
Марат

помогите мне! прошу!!!! я в последнее время что то чувствую, при угадываю, как это развить? знахари, помогите!

бывает момент когда смотрю на человека, и засматриваюсь, а когда отважу взгляд говорю какой он плохой или хороший, был момент что предугадывала много встреч, многие позиции.. Вообщем я чувствую, что во мне что то есть, я хочу это развить. но по сути не получается.. .
К меня есть тетка, она мне и крестная мама и тетя, она увлекалась картами таро, пыталась меня научить, но потом мы сильно рассорились. Помню был момент, когда мы жили в Абхазии, на Юге, где не бывает снега, и когда я попросила, ее что б были сугроообы снега и никто не ходил в школу, она исполнила мое желание, но мы правда поплатились светом. Весь город был без электричества.. Когда я спросила у нее, почему отключили свет, она ответила что за все надо платить... У меня этот случай спустя 8 лет застрял, мне говорили. что это совпадение, и никто не может влиять на стихии, только сам Бог, прошу, помогите мне самой и ответьте, пожалуйста, не случайность ли это?

Александр Гагарин

Это можно развить практикой.

Анна Петрова

мы тут посовещались с коллегами, и решили ответить на вашу просьбу.. . 25.числа в воскресенье, вас отыщет наш агент и наладит с вами энергетический контакт, после того, как он проведёт первый сеанс (вы этого можете не заметить) у вас могут начаться головные боли и вы почувствуете сильную усталость, это необходимо для проверки ваших способностей...

Виктория Кондрова

перенимайте опыт.... но на это уходит вся жизнь...

Gennadiy Sobran

Это всего лишь бесовская пропаганда силы и "безграничных" возможностей якобы открывающихся перед теми, кто решиться на прямой контакт с бесами и впустит в себя их энергию. По сути дела, эти люди будут обречены на рабство злу, хотя на первых порах это достаточно хорошо замаскировано.

Лилия

Это случайность.

Дмитрий

дерзайте, все в ваших силах, только учитесь у настоящих профессионалов

Елена Ракитина

бывает. что это не дар. а проклятие... Кассандра

Александр

чтобы понять способность или нет, надо практики иметь подобной с десяток лет
в разделе "магия.... " посоветуйтесь

Andrey Bondarenko

Стока букавок.. .
Но это ничего не значит.

Айжан Тыныбаева

Спсобностей нет, поэтому развивать вам нечего

Елена Голубцова

Очень интерестно и поучительно.

Рустам Рустам

именно тот момент совпадение, что бы развивать данные нужно развивать внимание и концентрацию

Koroleva Svitlana

Не обращайте .что вам тут написали .я вам дам систему сразу поймете .что она правильная проверенная всем миром и запатентованная. а также вы должны знать .что есть бело и черное, не купитесь на это . будет желание пишите.

Юлия Цветкова

Не случайно это. Вопрос, почему обращаешься к знахарям, если сама по себе потомственная ведьма? Тут надо больше задавать вопросы черномагам, или магам в общем.
Я сделал большой скачок в саморазвитии при помощи книги Р. Коплан - Гипноз. Действенные методики внушения. Вызубрил статью "Самогипноз", и открыл в себе нужные источники силы, часть потомственных талантов обнаружил именно в области магии.
В общем, по дополнительным вопросам обращайся в личку. Одно условие. Слишком много информации я забесплатно не дам, т. к. это довольно кропотливый труд, уже сбился со счёта, сколько я перелистал сайтов и книг

El
Elya

Одному иноку был дан талант свыше. Через некоторое время он молил, чтобы у него забрали талант.
брось пока не поздно

Ж. К

это не случайность, а воля Бога, своими силами тетя просила и было выполнено Высшими Силами

Татьяна* Sh*

Эти способности даются с Выше.
Если вам дано - то они откроются.

Саня

Вам стоит с вашей тётей наладить отношения и поучиться у неё.

Игорь Савенок

попробуйте запомнить то состояние, в котором вы что-то угадывали и предсказывали, потом для тех же целей пробуйте снова войти в то же состояние.

Алексей Кравцов

Это талант. Развивайте его.