Ольга

Nikon d7000 новичек иду на концерт Алисы посоветуйте настройки фотоапарата

настройку автомат не предлагать

Алексей Рогожин

А главное горизонт держи

Dima Komartsov

Иди на концерт! Получи удовольствие от настоящий музыки! ! А фотоаппарат дома оставь, а то мешать будет.

Юлия Семёнова

А я суп готовлю. Посоветуй, сколько солить.

Анжелика

НЕТ неких универсальных настроек. По-любасу придётся работать вручную (по остоятельствам/освещению) .
Как пример, не претендующий на шЫдевральность.

.

Концерная съёмка - тот ещё гемор.

Александр Горский

Когда мне в руки попадает новый аппарат я не ем - не сплю пока 4 тыс кадров не вкатаю в разных условиях съёмки и с разными режимами. И даю под хвоста камере. Но в разумных пределах.
Не нужно стесняться автоматического режима. Для концерта это хорошо.

Светлана

Настрой Автомат и иди. Или дай мне камеру- я отсниму хорошо. )

Макс Цорионов

В правописании вы видимо тоже новичок.

Ставьте автомат.

1111111

попробуйте на разных режимах снять. . увидите, что лучше при данных световых условиях

Fb
Fbmvika

Установи максимальную чувствительность, а диск режимов на AUTO. Автофокус на "S". Если будет изображение слишком тёмным или светлым - регулируй +/- и вращением диска, который на стороне дисплея. Тренируйся. Успехов тебе!

Алексей Конарев

Сначала автомат, чтобы определиться. а потом работаете в режиме приоритета выдержки. Освещение будет лихо меняться. Посмотрите в настройках, как кадр сделать темнее. Съмки концертов и спектаклей - это круто и не легко. Головой работать надо. Мало двигаются - делайте выдержку длинннее. Побежали - укорачивайте выдержку до 200 наверное. Я ркий свет - затемнитесь. И не забудьте потом убрать затемнение. Звук на камере сразу дома отключите. Может и постоять придется в проходе, а не сидеть. Я на концертах 70-200 со светосилой 2,8 использую. И вы должны снимать и думать только об этом, а не наслаждаться концертом. Не светосильный объектив - пробивайтесь вперед. Если вспышку не дадут использовать - сразу отключите. Успеха !