Любовь Попова

можно ли зарядить фотоапарат nikon через usb розетку??

Анаттолик Короткевич

ВООБЩЕ, В ПРИНЦИПЕ фотоаппараты в зарядке НЕ НУЖДАЮТСЯ!
Другое дело, аккумуляторы, от которых они питаются.
Если в комплекте аппарата имеется фирменный LiIon-аккумулятор, то, как правило, в комплекте имеется и зарядное устройство к нему.
Моделей фотоаппаратов Nikon - несколько сотен.
Какой ты имеешь в виду? Ты бы, Ксюша, лучше указала модель своего аппарата.
В редких аппаратах (как правило, неважнецких) есть возможность зарядки аккумулятора от компа через USB.

Михаил Апыхтин

можель?

не везде возможно.

(если ваш аккум более 5В, то нельзя)

!H
!!! Handsome !!!

зеркалку - нет.
мыльницы можно