Вера Горкина

Если ч-к совершил убийство и отправился заграницу, там его поймали.

Его обратно отправят туда где он совершил убийство? могут ли его судить заграницей и посадить в заграничную тюрьму? Если нет, а если он еще и заграницей совершил предступление? тогда где он будет сидеть?

Олег Иванов

Если имеется договор об экстрадици с этим государством, то обязательно отправят

Анатолий Колчин

по месту совершения преступления

Кристина Антоникова

Сначала отсидит за границей, потом его вышлют на родину, где ему впаяют по самой полной.

Николай Клягин

его вернут обратно в свою страну и посадят согласно законодательству его страны

Эльвира

в зависимости от тяжести совершенного преступления, и в зависимости от желания работы структур.

Александр

если человек совершил убийство и отправилсяза границу, там его поймали, потом привезут туда где он совершил убийство и будут судить по закону той страны, где он совершил преступление. А пока он за границей и задержанный, конечно же его могт посадить в "заграничную" тюрьму. А если о еще и за границей совершил преступление, тогда его осудят за "заграничное" преступление, а потом вывезут на родину тамеще осудят

Дмитрий Пучков

Все зависит от того в какой именно стране его поймали, имеются ли договорные взаимоотношения со страной. А так вообще должны экстрагировать в Россию и осудить в соответствии с требованиями УК РФ по ст. 105
.