Вова Vk

помогите собрать деньги на опрецыю

Помогите собрать деньги на операцию Брату. Попал в аварию по дороге с работы сломал тазобедренную кость и раздробленн сустав правой ноги перелом руки со смещением сейчас он в коме деньги нужны срочно даже маленькая сума поможет. Требуеться операция. Если вы можете то могите пожалуяста очень прошу. Номер счёта яндекс деньги: 410011657268480.Нужно собрать еще так-как часть суммы собранна 15000 рублей Умаляю опубликуйте эту запись у себя на странице

Ан
Анастасия

ну начались лоховские разводы

Кс
Ксюха

в метро иди. там подают.

Катя

Ищи лохов в другом месте! Кто же указывает свои счет на публику? Это же мошенничество чистой воды! Если тебе реально нужна помощь, то указывай не счет, а контактный телефон и договаривайся о встрече, люди могут хоть проверить твою информацию при встречах и дать денег!