Ан
Анна

отказывает 2 и 3 цилиндры, то работают все то только два. свечи, модуль, провода не причем, в чем причина может быть???

Серега Шугаев

компрессия ест во всех цилиндрах

Ольга Баричева

Вообще похоже на перебои в зажигании. Попробуй свечи местами перекинуть с рабочих горшков...

Иван Браголя

4 такта, это 720 полный цикл

Serge

какое авто? В некоторых впараллель подается искра как например в ГАЗ-3110 - на 1-4 цилиндры одна катушка зажигания, а на 2-3 - другая. На инжекторных ВАЗах не помню в какой последовательности но тоже парами - если там пара тоже на 2-3 и на 1-4 цилиндры приходится то искать неисправность в катушке зажигания соответствующей секции, или в коммутаторе или блоке управления двигателем в этом направлении. Собственно ихномарки устроены так же - чудес не бывает - поиск из этой же басни...