Mashulya Podosinnikova

какие сигналы подаёт велосипедист при поворотах?

Николь Штокс

Руками) направо и налево)

Александр Тихомиров

Левая рука вбок горизонтально поворот налево,. рука влево и вверх типа приветствие (это всё левой семафорится, как и водителями машины) поворот направо. Самое знаменательное.... что очень редко вижу такие сигналы от велосипедистов, мопедистов, и ...растов на машинах, у которых поворотник не работает.

Виталий Абрамов

А они разве подают?))) Едут как левая нога ляжет!

Tatiana Subbotina

если направо поворот - дергает правой ягодицей, налево-левой

Роберт Усманов

Сигалы о поворотах подаются левой рукой. Если поворачиваешь налево-вытягиваешь руку налево, если направо-поднимаешь руку согнутую в локте под 90 градусов вверх. Вот и все.

Наталья Решетова

Это проходят в третьем классе. Вы наверное первоклассник?